Как записать ребенка в школу?

Порядок действий
В учебный период запись в школу ведётся по субботам и воскресеньям с 9:00 до 14:00.
Родителям необходимо подойти к директору Воскресной школы - Наталье Николаевне Халенковой, и заполнить необходимые документы (можно скачать и заполнить их дома).

В летний период запись в школу проводится в библиотеке храма, по субботам и воскресеньям с 9:00 до 16:00.
Порядок действий

Вопросы о школе

Документы
Здесь вы можете скачать документы, которые необходимы для записи в Воскресную школу, и заполнить их дома.
Документы