О крещении и венчании

Здесь вы узнаете о том, как и когда совершаются Таинства крещения и венчания в нашем храме, и как к ним подготовиться

О крещении и венчании

Крещение в нашем храме совершается по пятницам и субботам, начало в 11:00. Перед крещением необходимо пройти собеседование со священником - оно проходит по четвергам и пятницам, начало в 18:30. В храме есть купель для крещения взрослых.
Венчание совершается в разрешенные церковными канонами дни. Выберите дату в календаре венчаний. Перед Таинством венчания необходимо пройти собеседование со священником. Также перед венчанием нужно прийти на исповедь и Причастие.

Вопросы о крещении

Вопросы о венчании