Детский хор "Перезвон"

Детский хор "Перезвон"

Хористы готовят музыкальные представления к праздникам, а также учат церковные песнопения для богослужения.
О церковном хоре
Детский церковный хор «Перезвон» создан в 2021 году. В состав участников хора вошли ученики Воскресной школы в возрасте от 11 до 14 лет.
Дети готовят музыкальные произведения для концертов и спектаклей, а еще они учат церковные песнопения. Учителя постепенно готовят детский хор для участия в храмовом богослужении.
О церковном хоре
В начале учебного года наши музыканты устраивают прослушивание, по итогам которого дети зачисляются в хор.

Репетиции хора проходят по воскресеньям

с 11:30 до 12:30.

Репетиции хора проходят по воскресеньям

с 11:30 до 12:30.