Беседы со священником

Каждое воскресенье в нашем храме проводятся тематические занятия
со священником

Беседы со священником

Каждое воскресенье в нашем храме проводятся тематические занятия со священником.
О чем беседы?
В этом году курс лекций посвящен Божественной Литургии — участники встреч разбирают тексты богослужения; изучают историю, богословское значение, порядок и символику всех священнодействий. В конце встречи, каждый участник может задать вопрос священнику по теме беседы и не только.
О чем беседы?
Время занятий - воскресенье 12:00 после поздней Божественной литургии

Занятия проводят

• Протоиерей Сергий Шумских
    настоятель
  • Иерей Иоанн Дворядкин
    директор Духовно-просветительского центра "Сергиевский"
У нас есть общий чат в Вайбере. Там мы сообщаем об изменениях в расписании занятий; первыми узнаем информацию о гостях курсов.