Детский церковный хор

Участники хора разучивают на занятиях церковные песнопения

и поют на клиросе во время богослужения.

Участники детского церковного хора разучивают на репетициях церковные песнопения и поют на клиросе во время богослужения, а также готовят музыкальные представления для праздников в Воскресной школе.
  • Возраст
    В хор принимаются все дети (не только ученики Воскресной школы), начиная с четвертого класса и старше.
  • Прослушивание
    В начале каждого учебного года проводится прослушивания в хор. Объявление о наборе можно найти на стенде храма и Воскресной школы. Для записи в хор в середине года, нужно подойти к руковолителю.
  • Возраст
    В хор принимаются все дети (не только ученики Воскресной школы), начиная с четвертого класса и старше.
  • Прослушивание
    В начале каждого учебного года проводится прослушивания в хор. Объявление о наборе можно найти на стенде храма и Воскресной школы. Для записи в хор в середине года, нужно подойти к руковолителю.
Руководитель детского
церковного хора