Молодёжное братство

Православная молодежь открыта для общения
и ждет новых друзей!

Молодёжное братство

Православная молодежь открыта для общения и ждет новых друзей!
О братстве
Православная молодежь города каждую неделю встречается в нашем храме - здесь ребята слушают лекции, общаются со священниками, играют.
У участников братства есть приходские послушания – подготовка храма к праздникам, помощь на богослужениях.
По мере необходимости оказывают адресную помощь нуждающимся.
На Рождество Христово и Пасху братство ставит спектакли и показывает в храме, в детском доме и доме престарелых. Активисты ежегодно участвуют в слетах и молодежном съезде. Возраст участников - от 14 лет
О братстве
По мере необходимости оказывают адресную помощь нуждающимся.
птебята вместе со священнослужителями
изучают Евангелие и богослужение
каждое воскресенье в 18:00

Молодежное братство храма преподобного Сергия Радонежского г. Старый Оскол.
Ребята вместе со священнослужителями
изучают Евангелие и богослужение