Фестиваль инклюзивного творчества «Здравствуй, лето!»

На территории храма Преподобного Сергия Радонежского прошел фестиваль инклюзивного творчества «Здравствуй,лето!»
Праздник был организован Белгородской региональной общественной организацией инвалидов-колясочников «Мы вместе», под руководством Юрия Карапузова.
По традиции в начале праздника настоятель нашего храма протоиерей Сергий Шумских отслужил молебен.
Для гостей праздника был подготовлен праздничный концерт, организованы различные мастер-классы,игры. Все желающие могли попрыгать на батуте, поиграть в волейбол и теннис.
Ростовые куклы - герои любимых детских мультфильмов весь день радовали детей и их родителей .
Работала полевая кухня. Угощали кашей, чаем из самовара и сладкой ватой.
На парковке у храма был организована площадка для желающих научиться кататься на роликовых коньках, электросамокатах и гироскутерах.