Праздник для особенных деток в нашем храме

В день Святой Троицы к нам в храм пришли гости - дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители.
Специально для них благотворительный проект «Чародеи» Елены Осетровой приготовил различные мастер-классы, активные игры с аниматорами и сладкие угощения.

Команда проекта больше восьми лет занимается организацией таких праздников. Обычно, представления проходили зимой и в помещении.
В таком летнем формате на открытом воздухе праздник проводится впервые.

Уже второй раз подряд наш храм становится соорганизатором в этом благотворительном проекте.

Одним из ярких событий праздника стало представление, которое подготовила наша театральная студия «Свеча» (руководитель Марина Карцева).

Молодежка храма помогала на празднике в качестве волонтёров: ребята работали аниматорами, играли с детьми и раздавали вкусный плов, который приготовил наш прихожанин.

На празднике было много прихожан, которые остались после службы, чтобы вместе с особенными детьми и их родителями разделить радость общения!

Еще больше фотографий вы найдете здесь и здесь.