Выпускной день в воскресной школе нашего храма

20 и 21 мая в нашем храме состоялись торжественные концерты по случаю окончания 2022-2023 учебного года и выпускного воспитанников воскресной школы.
20 мая прошел праздничный концерт для учеников младших классов. Воспитанники воскресной школы подготовили номера-пели песни, танцевали, читали стихи. Гавренкова Ольга порадовала зрителей игрой на домре.
На празднике присутствовали особенные гости. Творческий коллектив «Улыбка» под руководством Ларисы Бабковой. Ребята также представили гостям праздника творческие номера.
В конце праздника учащихся с окончанием учебного года поздравила директор воскресной школы матушка Мария Гогалюк. И слова наставления сказал директор Духовного-Просветительского центра «Сергиевский» иерей Иоанн Дворядкин. А затем ребята отправились играть с аниматорами и есть мороженое!
21 мая прошло торжественное мероприятие по случаю окончания учебного года у старших классов нашей воскресений школы.
Воскресная школа - место духовного воспитания и развития. За прошедший учебный год наши воспитанники учились пению и творчеству, изучали Ветхий и Новый Завет, ездили в поездки по Святым местам, посещали службы, участвовали в таинствах и все вместе готовились к православным праздникам!
На итоговом концерте прозвучали произведения в исполнении хоров второго и третьего класса и хора «перезвон», под управлением Любови Викторовны Хороших. Так же для гостей праздника дети читали стихи и играли на музыкальных инструментах.
На празднике выступил ансамбль домристов «Теремок» в состав которого входят учащиеся нашей воскресной школы.
В конце праздника на сцену пригласили выпускников воскресной школы. Директор Духовно-Просветительского центра «Сергиевский» отец Иоанн Дворядкин поздравил выпускников и вручил им свидетельство об окончании воскресной школы.
Еще больше фотографий и видео смотрите в нашей группе Вконтакте и Телеграмм канале нашего храма