Престольный праздник нашего храма

8 октября - день памяти прп. Сергия Радонежского и престольный праздник нашего храма!

В этот день прихожане и гости храма помолились вместе на Божественной Литургии и совершили праздничный крестный ход!

После богослужения, театральная студия «Свеча» представила вниманию зрителей новую постановку.
К престольному празднику было приурочено и начало учебного года в нашей Воскресной школе.
Для учеников школы, а также для гостей праздника - детей с ОВЗ, были подготовлены игры и мастер-классы. Особенное внимание ребят привлекла большая уличная раскраска с изображением нашего храма.
На площадке перед храмом были организованы фотовыставка и выставка детских рисунков.

В проведении праздника для детей нам помогали более 50-ти волонтёров: студенты старооскольских вузов, ребята из православного молодежного братства и просто творческие и неравнодушные люди.

Больше фотографий вы найдете в группе в Вконтакте храма. Они будут собраны в один альбом после 17 октября.

Также предлагаем посмотреть репортаж 9 канала о празднике.