Праздник для особенных деток в нашем храме

23 апреля, на территории нашего храма прошел праздник для особенных гостей - деток с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.
Праздник был организован Белгородской региональной общественной организацией инвалидов-колясочников «Мы вместе», под руководством Юрия Карапузова.
В начале праздника настоятель нашего храма протоиерей Сергий Шумских отслужил молебен и поздравил всех со светлым праздником Пасхи.
Наших гостей встречали ростовые куклы - герои любимых детских мультфильмов и аниматоры.

Юные артисты МАУК ЦРК «Молодёжный» порадовали присутствующих весёлыми детскими песнями.
Так же были организованы мастер-классы и шоу мыльных пузырей. Детки были очень рады батуту и Мега-дартсу!

На парковке у храма был организована площадка для желающих научиться кататься на роликовых коньках, электросамокатах и гироскутерах.

Работала полевая кухня. Угощали кашей, чаем из самовара и куличами.
В конце праздника юные гости получили сладкие подарки.
Третий раз подряд наш храм становится соорганизатором в этом благотворительном проекте.

На праздник пришло много прихожан, которые остались после службы, чтобы вместе с особенными детками и их родителями разделить радость общения!
Такие праздники становятся традицией и оставляют множество положительных эмоций у всех собравшихся.