Престольный праздник храма

8 октября- день памяти преподобного Сергия Радонежского. Престольный праздник нашего храма!
Позднюю Божественную Литургию совершил благочинный Старооскольского округа протоиерей Алексей Бабанин. Ему сослужили клирики нашего храма.
Был совершен крестный ход, после которого благочинный поздравил настоятеля храма протоиерея Сергия Шумских и клирика нашего храма иерея Сергия Гогалюк с днём тезоименитства.
К престольному празднику было приурочено начало учебного года в нашей Воскресной школе.
Для учащихся, прихожан и гостей на территории храма работала полевая кухня и были организованы детские развлекательные зоны.
В нижнем храме прошла выставка картин, на которой были представлены творческие работы учащихся Детской художественной школы.