Окончание 2025-2026 учебного года в нашей Воскресной школе
В концертном зале нашего храма прошло торжественное мероприятие по случаю окончания учебного года в Воскресной школе. На итоговом концерте прозвучали произведения в исполнении хора «Перезвон», под управлением Любови Викторовны Хороших. Так же для гостей праздника дети читали стихи и играли на музыкальных инструментах.
В конце праздника на сцену пригласили выпускников воскресной школы. Настоятель храма протоиерей Сергий Шумских и директор воскресной школы матушка Мария Гогалюк вручили нашим выпускникам свидетельства об окончании воскресной школы и сказали слова наставления.