В концертном зале нашего храма прошло торжественное мероприятие по случаю окончания учебного года в Воскресной школе.
На итоговом концерте прозвучали произведения в исполнении хора «Перезвон», под управлением Любови Викторовны Хороших.
Так же для гостей праздника дети читали стихи и играли на музыкальных инструментах.
В конце праздника на сцену пригласили выпускников воскресной школы. Настоятель храма протоиерей Сергий Шумских и директор воскресной школы матушка Мария Гогалюк вручили нашим выпускникам свидетельства об окончании воскресной школы и сказали слова наставления.
На итоговом концерте прозвучали произведения в исполнении хора «Перезвон», под управлением Любови Викторовны Хороших.
Так же для гостей праздника дети читали стихи и играли на музыкальных инструментах.
В конце праздника на сцену пригласили выпускников воскресной школы. Настоятель храма протоиерей Сергий Шумских и директор воскресной школы матушка Мария Гогалюк вручили нашим выпускникам свидетельства об окончании воскресной школы и сказали слова наставления.
Фотографии можно посмотреть в альбоме ВКонтакте
Видео-фрагменты смотрите в нашем канале в МАХ