День окончания учебного года в Воскресной школе

В воскресенье, 29 мая, прошёл «День окончания учебного года» для старших классов Воскресной школы.
Перед началом праздничного представления настоятель храма протоиерей Сергий Шумских совершил благодарственный молебен для преподавателей, родителей и учеников Воскресной школы.

Затем были выступления ребят и вручение дипломов участникам конкурса Пасхальных рисунков.

Слова наставления в конце праздника сказал директор Духовного-Просветительского центра «Сергиевский» иерей Иоанн Дворядкин.
Батюшка поблагодарил ребят за выступления и пожелал провести со смыслом летние каникулы.
Также он поблагодарил родителей и отметил их особенное участие в жизни Воскресной школы.

Благодарственные грамоты и памятные подарки в этот день получили родители, которые каждую субботу и воскресенье готовят обеды для всех учеников ВШ. Специально для них были сшиты фартуки с эмблемой храма.