«Дорогой добра»

13 июня, клирик нашего храма священник Иоанн Дворядкин провел очередную встречу с участниками Православного клуба юных спасателей «Сергиевский».
Эта встреча отличалась от предыдущих - она прошла в формате викторины, под общим названием «Дорогой добра».
Ребята с интересом отвечали на вопросы, в которых были переплетены темы христианства и искусства, евангельского милосердия и общечеловеческих ценностей.
Викторина завершила программу «Основы православной культуры», которую участники клуба проходили последние полгода, наряду с освоением практических навыков спасательного дела.
Православный клуб юных спасателей «Сергиевский» был создан при храме преп. Сергия Радонежского, благодаря финансовой поддержке Фонда президентских грантов.
В число участников клуба входят ученики кадетских классов МЧС школы № 6.