Пасхальное поздравление для воспитаников детского дома

3 мая, в пятницу Светлой Седмицы, воспитанники молодежного клуба храма преподобного Сергия Радонежского поздравили с праздником Светлого Христова Воскресения подопечных старооскольского центра развития и социализации детей «СТАРТ».

Дети показали гостям концертную программу, исполнили стихи и песни, посвященные празднику Пасхи. С приветственным словом к участникам праздника обратился помощник благочинного по работе с молодежью, духовник детского дома протоиерей Вадим Смирных.

Клирик храма протодиакон Сергий Епифанцев, регент хора приходской воскресной школы матушка Мария Гогалюк и добровольцы из приходской молодежки спели для ребят пасхальные песнопения, снабдив их комментариями о смысле слов пасхального тропаря и стихир. А в завершение спели под гитару добрую песню о празднике.

Каждый воспитанник детского дома получил сладкий пасхальный подарок и доброе пожелание сохранить радость о Воскресшем Господе в своем сердце.